Непознанный Мир Суббота, 04.05.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гости из космоса, других миров и времен. » Встречи с НЛО » Обет молчания NASA нарушен
Обет молчания NASA нарушен
AveolonДата: Четверг, 16.04.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Только через 60 лет NASA раскрывает свою тайну. Как оказалось на протяжении этих лет они контактировали с инопланетными цивилизациями.
6-й астронавт, учувствовавший в высадке на Луне (корабль Apollo 14), доктор Эдгар Митчелл заявляет что - это правда. Во время своей службы в NASA он знал о многих тщательно скрываемых визитах НЛО .

77 летний Митчелл сообщает в своем радиоинтерьвью, что сами сотрудники NASA описывают пришельцев как “ маленьких людей, до странности похожих на нас".
«Маленькое тело, большие глаза и голова»,-так по его словам выглядят пришельцы.
Самое ужасное заключается в том, что наши технологии "развиты далеко не так хорошо, как их", и "если они настроены враждебно", предупредил он, "тогда мы пропали".
До сих пор рекорд самой длительной прогулки по Луне – 9 часов 17 минут, принадлежит доктору Митчеллу и командиру Apollo 14 Алану Шепарду. Он был установлен во время высадки на Луну в 1971 году.

"Мне посчастливилось прикоснуться к факту, что нашу планету посещали и что НЛО – это реальность, – заявил Митчелл. – Последние 60 лет или около того все наши правительства тщательно это скрывали, но постепенно информация просочилась наружу, и некоторым из нас посчастливилось немного узнать об этом. Я общался с представителями военных и интеллектуальных кругов, которые знают, что под поверхностью массовых знаний таится ответ – да, нас посещали инопланетяне. Если же почитать газеты за последнее время, то станет ясно, что это происходит достаточно часто".

Сейчас ведется расследования по делу посещения инопланетян, которые появлялись близ города Розвелл в 1947 году. Так же расследуются схожие посещения, которые ранее считались нереальными. Об этом заявляет доктор Митчелл, который обладает степенью бакалавра наук в области авиационного строительства и степенью доктора наук в аэронавтике и астронавтике.

"Теперь вся правда действительно выходит наружу. Я думаю, мы идем к настоящему открытию, и некоторые серьезные организации уже движутся в этом направлении", – сказал он изумленному ведущему радио Kerrang! Нику Маргеррисону.

"Я подумал, что наткнулся на некую разновидность юмора астронавтов, но он, видимо, совершенно серьезно считал, что в космосе действительно обитают инопланетяне и это не подлежит обсуждению", – заметил по этому поводу Маргеррисон.

NASA среагировало отрицательно на данное заявление и постаралось их опровергнуть: " NASA не отслеживает НЛО . NASA не имеет отношения ни к какой информации о жизни инопланетян на этой планете или где бы то ни было в космосе. Доктор Митчелл – великий американец, но в этом вопросе мы не разделяем его мнения".


жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше)))
 
DJ_LeksДата: Суббота, 18.07.2009, 00:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
megaphone megaphone cry cry cry СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!! megaphone megaphone
 
Форум » Гости из космоса, других миров и времен. » Встречи с НЛО » Обет молчания NASA нарушен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz